Ice.Man
Member-
Posts
25 -
Joined
-
Last visited
-
csCoins
136 [ Donate ]
Everything posted by Ice.Man
-
Ab jetzt auf Signal erreichbar Signal: IceManshop.01
-
Ab jetzt auf Signal erreichbar Signal: IceManshop.01
-
Unser Telegramkanal: @i_cem_an
-
Ab jetzt verfügbar Koks !!!
-
Reseller Crystal---- Ab einer Bestellung von 5 G.. Kostenloser Versand National !!!!!!
-
Guten Tag, wie im chat besprochen, schicken wir keine Tester ins Ausland. Wir haben es auch nie zugesagt!
-
Danke für die Bewertung
-
Demnächst A+++ Kokain im Sortiment
-
Push
-
Telegram Kanal ist Online
-
Push
-
Ice Man Shop: Weed A+++,Crystal Meth A++, Kokain A+++
Ice.Man replied to Ice.Man's topic in Vorstellungen
Wir suchen noch 2 Weed tester bis Morgen -
Wir suchen noch 2 Weed Tester. Meldet euch freunde
-
Alle Meth Tester vergeben. Wir suchen noch Weed Tester. Meldet euch ab lvl 1
-
Alle Meth Tester vergeben. Wir suchen noch Weed Tester. Meldet euch ab lvl 1
-
Wir suchen noch Tester, meldet euch und Abonniert unser Telegram Kanal.
-
PN Bitte
-
Bitte PN
-
Vielen Dank für die Info. Wir kommen drauf zurück.
-
Servus, was geht ab? ✌️ Wir haben aktuell 2 Produkte am Start und suchen dafür gerade jeweils 2 Tester ab Level 1 oder höher. Wenn du Bock hast, das Zeug auszuchecken und uns dein ehrliches Feedback dazulassen, meld dich einfach! Übrigens: Wir holen uns demnächst auch den Vendor-Status und reißen dann richtig ab – unser Sortiment wird bald erweitert. Bleib also auf jeden Fall am Ball! 🚀 Wir freuen uns über jeden Kontak bei Telegram ✌️
-
Reseller Crystal---- Ab einer Bestellung von 5 G.. Kostenloser Versand National !!!!!! Kokain https://streamable.com/k20gid 1g – 60 € 5g – 270 € 10g – 510 € 25g – 1200 € Crystal Meth White Punsh (Reseller) https://streamable.com/zdjwp8 2 – 27 €/g 5 – 25 €/g 10 – 24 €/g 25 – 23 €/g 50 – 22 €/g Weed: HQ Haze & HQ Cali Weed 5g – 45 € 10g – 70 € 25g – 150 € 50g – 290 € 100g – 550 € 250g – 1250 € Amnesia Haze https://streamable.com/1gbhg5 https://streamable.com/7znqjp Rainbow Sherbert RS11 https://streamable.com/g33cl0 https://streamable.com/fo5doa Gorilla Zkittelz https://streamable.com/bje8ss https://streamable.com/rvxc5v Gummiez https://streamable.com/712iln https://streamable.com/oopsd3 Weeding Cheescake https://streamable.com/wvzyb2 https://streamable.com/3vahwf ? Entdecke unser exklusives Sortiment! ? Wir bieten eine breite Palette an hochwertigen Produkten. Demnächst Exklusive Bilder nur auf unserem Telegram-Kanal! - Exklusive Einblicke: Erhalte Zugang zu Bildern und Informationen, die du nirgendwo anders findest. - Aktuelle Angebote: Sei der Erste, der von Sonderaktionen und neuen Produkten erfährt. - Direkter Kontakt: Stelle Fragen und erhalte persönliche Beratung direkt von uns. Tritt jetzt unserem Telegram-Kanal bei und entdecke die Vielfalt unseres Sortiments! Wir freuen uns darauf, dich in unserer Community willkommen zu heißen und dir die besten Produkte anzubieten! Bestellung & Versand Schneller Kontakt und immer erreichbar: Signal: IceManshop.01 Signal Kanal: https://signal.group/#CjQKIPzPo3Z_xePwOtxeVaMt3pO3sRb_1HNg4LZrAfbUC0JIEhCrtq7Jf3HUtg-44LkJvici Die Bestellungen werden per Privenote, Temp oder Telegram (min 4 Wochen Ablauf), so einfach und schnell übermittelt. TH ist immer erwünscht. Bestellung: Ware, Menge Versandart: DHL oder Einwurfeinschreiben Drop Daten: Copy Past mit oder ohne Absender Zahlungsart: (Bitcoin, ETH, Monero) TH Link (Bitte immer mit Passwort sichern) Versand: Der Versand erfolgt erst nach Einzahlung. Ware wird immer Vakuumiert und unkenntlich versendet. Einschreiben: 5 € Paket: 10 € Europaweit: 20 € ### Regeln & AGBs - Haftungsausschluss: Wir übernehmen keine Haftung für Dropfehler, die durch falsche Datenübermittlung entstehen. - Postfehler: Wir haften nicht für Fehler, die durch die Post verursacht werden. - Reshipments: Ein Reshipment erfolgt nur, wenn der Fehler bei uns liegt. - Gebühren: Etwaige anfallende Gebühren trägt der Käufer, es sei denn, es wurde eine Sondervereinbarung getroffen. - Produktverfügbarkeit: Sollte eine Sorte nicht mehr verfügbar sein, senden wir die nächst gleichwertige Sorte. - TID-Vergabe: TIDs werden ausschließlich an Moderatoren ausgegeben, falls es zu einem Report kommt. - Replace Ansprüche: Für Ersatzansprüche muss ein ungeschnittenes und nicht pausiertes Video aufgenommen werden, das den gesamten Prozess vom Drop bis zum Auspacken der Ware dokumentiert. - Zahlung: Die Auszahlung von TH erfolgt unverzüglich nach Erhalt der Ware. - Datenschutz: Alle Daten werden nach Erhalt der Ware gelöscht. - Anspruchsfrist: Ansprüche müssen sofort nach Erhalt der Ware geltend gemacht werden.
-
Ice Man Shop: Weed A+++,Crystal Meth A++, Kokain A+++
Ice.Man replied to Ice.Man's topic in Vorstellungen
Servus, was geht ab? ✌️ Wir haben aktuell 2 Produkte am Start und suchen dafür gerade jeweils 2 Tester ab Level 1 oder höher. Wenn du Bock hast, das Zeug auszuchecken und uns dein ehrliches Feedback dazulassen, meld dich einfach! Übrigens: Wir holen uns demnächst auch den Vendor-Status und reißen dann richtig ab – unser Sortiment wird bald erweitert. Bleib also auf jeden Fall am Ball! 🚀 Wir freuen uns über jeden Kontak bei Telegram ✌️ -
Crystal Meth White Punsh (Reseller) https://streamable.com/zdjwp8 2 – 26 €/g 5 – 25 €/g 10 – 24 €/g 25 – 23 €/g 50 – 22 €/g Weed: HQ Haze & HQ Cali Weed 5g – 45 € 10g – 70 € 25g – 150 € 50g – 290 € 100g – 550 € 250g – 1250 € Amnesia Haze https://streamable.com/1gbhg5 https://streamable.com/7znqjp Rainbow Sherbert RS11 https://streamable.com/g33cl0 https://streamable.com/fo5doa Gorilla Zkittelz https://streamable.com/bje8ss https://streamable.com/rvxc5v Gummiez https://streamable.com/712iln https://streamable.com/oopsd3 Weeding Cheescake https://streamable.com/wvzyb2 https://streamable.com/3vahwf ? Entdecke unser exklusives Sortiment! ? Wir bieten eine breite Palette an hochwertigen Produkten. Demnächst Exklusive Bilder nur auf unserem Telegram-Kanal! - Exklusive Einblicke: Erhalte Zugang zu Bildern und Informationen, die du nirgendwo anders findest. - Aktuelle Angebote: Sei der Erste, der von Sonderaktionen und neuen Produkten erfährt. - Direkter Kontakt: Stelle Fragen und erhalte persönliche Beratung direkt von uns. Tritt jetzt unserem Telegram-Kanal bei und entdecke die Vielfalt unseres Sortiments! Wir freuen uns darauf, dich in unserer Community willkommen zu heißen und dir die besten Produkte anzubieten! Bestellung & Versand Schneller Kontakt und immer erreichbar: Telegram: @icem_an Kanal: @i_cem_an Die Bestellungen werden per Privenote, Temp oder Telegram (min 4 Wochen Ablauf), so einfach und schnell übermittelt. TH ist immer erwünscht. Bestellung: Ware, Menge Versandart: DHL oder Einwurfeinschreiben Drop Daten: Copy Past mit oder ohne Absender Zahlungsart: (Bitcoin, ETH, Monero) TH Link (Bitte immer mit Passwort sichern) Versand: Der Versand erfolgt erst nach Einzahlung. Ware wird immer Vakuumiert und unkenntlich versendet. Einschreiben: 5 € Paket: 10 € Europaweit: 20 € ### Regeln & AGBs - Haftungsausschluss: Wir übernehmen keine Haftung für Dropfehler, die durch falsche Datenübermittlung entstehen. - Postfehler: Wir haften nicht für Fehler, die durch die Post verursacht werden. - Reshipments: Ein Reshipment erfolgt nur, wenn der Fehler bei uns liegt. - Gebühren: Etwaige anfallende Gebühren trägt der Käufer, es sei denn, es wurde eine Sondervereinbarung getroffen. - Produktverfügbarkeit: Sollte eine Sorte nicht mehr verfügbar sein, senden wir die nächst gleichwertige Sorte. - TID-Vergabe: TIDs werden ausschließlich an Moderatoren ausgegeben, falls es zu einem Report kommt. - Replace Ansprüche: Für Ersatzansprüche muss ein ungeschnittenes und nicht pausiertes Video aufgenommen werden, das den gesamten Prozess vom Drop bis zum Auspacken der Ware dokumentiert. - Zahlung: Die Auszahlung von TH erfolgt unverzüglich nach Erhalt der Ware. - Datenschutz: Alle Daten werden nach Erhalt der Ware gelöscht. - Anspruchsfrist: Ansprüche müssen sofort nach Erhalt der Ware geltend gemacht werden.
-
Vielen Dank, wir freuen uns endlich den Sprung in die Digitale Welt