Jump to content

MENÜ – GROSS & KLEIN | CANNABIS | HASH | KOCAIN | KETA | AMPEHTAMIN | SULFAT & PASTE | METH | WEED-HASH & UVM


Recommended Posts

 

🚀


🔥 Neues Angebot
100g Ketamin – 230€
10g Kokain (~93%) – 500€ (versandfrei)


"Kooperationen gesucht!  Gerne melden 
Vermittlung / schneller schieber.
Organisiert Kunden und Sammelbestellungen.
Wir geben euch bessere EK's und senden an den beliebigen Drop. So könnt ihr euch aufbauen!"


Fair. Schnell. Einfach.
👉


📞 Kontakt

PN: Via cryptgeon.org erstellen und senden
Session: 05099a58dc2ca486e224cc32045c0288ec93a2625c1d540b67452d8a9a415af43f

Onion: http://ousdkzrxygi5zbmnlvc6hy22armsujybxuhd533uqwxzbn7ztjteipqd.onion


📚 Menü & Proof

Bilder sind im Shop.
👉 Preisliste
👉 Webseite
Proof siehe unten


📚 Menü & Proof

Bilder sind im Shop
"Preise und Produkte wechseln. Das Geschäft findet offline statt. Wir versuchen hier, eine stabile Preispolitik und ein stabiles Artikelangebot zu halten. Preise sind im Shop"
👉 Preisliste
👉 Webseite

Proof siehe unten (weitere folgen müssen uns erstmal hier aufbauen & zurechtfinden)
Bilder sind im Shop auch mit Proof:


🌿 Cannabis

Haze Worker
| Menge | Preis | Kurs |
| 50 | 260,00 € | 5,20 |
| 100 | 490,00 € | 4,90 |
| 250 | 1.100,00 € | 4,40 |
| 500 | 1.850,00 € | 3,70 |
| 1000 | 2.950,00 € | 2,95 |
| >1000g | auf Anfrage |

 

Haze Shop
| Menge | Preis | Kurs |
| 50 | 290,00 € | 5,80 |
| 100 | 550,00 € | 5,50 |
| 250 | 1.250,00 € | 5,00 |
| 500 | 2.050,00 € | 4,10 |
| 1000 | 3.300,00 € | 3,30 |
| >1000g | auf Anfrage |

 

German Selfmade (Shop Qualität)
| Menge | Preis | Kurs |
| 100 | 550,00 € | 5,50 |
| 250 | 1.250,00 € | 5,00 |
| 500 | 2.050,00 € | 4,10 |
| 1000 | 3.300,00 € | 3,30 |
| >1000g | auf Anfrage |

 

USA Cali (Pounds)
| Menge | Preis | Kurs |
| 7 | 100,00 € | 14 |
| 14 | 200,00 € | 12 |
| 28 | 280,00 € | 10 |
| 56 | 504,00 € | 9 |
| 112 | 952,00 € | 8,5 |
| 224 | 1.680,00 € | 7,5 |
| 448 | 2.508,80 € | 5,60 |
| 1344 | 6.891,52 € | 5,13 |
 

Canada
| Menge | Preis | Kurs |
| 5 | 55,00 € | 11,00 |
| 10 | 80,00 € | 8,00 |
| 25 | 185,00 € | 7,40 |
| 50 | 305,00 € | 6,10 |
| 100 | 560,00 € | 5,60 |
| 250 | 1.365,00 € | 5,46 |
| 500 | 2.450,00 € | 4,90 |
| 1000 | 4.400,00 € | 4,40 |

 

SPALI
| Menge | Preis | Kurs |
| 5 | 53,00 € | 10,60 |
| 10 | 77,00 € | 7,70 |
| 25 | 178,00 € | 7,12 |
| 50 | 295,00 € | 5,90 |
| 100 | 540,00 € | 5,40 |
| 250 | 1.325,00 € | 5,30 |
| 500 | 2.375,00 € | 4,75 |
| 1000 | 4.250,00 € | 4,25 |


 ✨ Hash

Dry
| Menge | Preis | Kurs |
| 5 | 23,75 € | 4,75 |
| 50 | 204,50 € | 4,09 |
| 100 | 375,00 € | 3,75 |
| 250 | 837,50 € | 3,35 |
| 500 | 1.525,00 € | 3,05 |
| 1000 | 2.850,00 € | 2,85 |

 

Frozen
| Menge | Preis | Kurs |
| 5 | 50,00 € | 10 |
| 10 | 95,00 € | 9,5 |
| 25 | 231,25 € | 9,25 |
| 50 | 450,00 € | 9 |
| 100 | 875,00 € | 8,75 |
| 250 | 2.100,00 € | 8,4 |
| 500 | 3.750,00 € | 7,5 |
| 1000 | 6.600,00 € | 6,6 |

 

Static WPFF whole plant
| Menge | Preis | Kurs |
| 5 | 160,00 € | 32 |
| 10 | 300,00 € | 30 |
| 25 | 700,00 € | 28 |
| 50 | 1.250,00 € | 25 |
| 100 max | 2.350,00 € | 23,5 |


🧪 CBD Produkte

CBD Haze (Option Worker-haze): 50 € pro kg synthetische Cannabinoide (Delta-9 und Delta-10)
CBD Cali:
| Menge | Preis | Kurs |
| 1kg | 2.850,00 € | 2,85 |
| 5kg | 13.750,00 € | 2,75 |

 

CBD Cali (Weddingcrasher):
| Menge | Preis | Kurs |
| 1kg | 2.850,00 € | 2,85 |
| 5kg | 13.750,00 € | 2,75 |

 


🧪 Chemie

Amphe Speed / Stufen / Intensitäten 
Mischoption (1kg)
|Mischung|Preis|Kurs|
|--------|-----|-----|
|1 aus 3|1100 €|1,1 €|
|1 aus 4|950 €|0,95 €|
|1 aus 5|750 €|0,75 €|
|1 aus 6|650 €|0,65 €|
|1 aus 7|550 €|0,55 €|

 

Kleinigkeiten aus der besten Mischoption (1 aus 3)
|Menge|Preis|Kurs|
|-----|-----|-----|
|50g|200 €|4,00|
|100g|280 €|2,80|
|250g|450 €|1,80|
|500g|650 €|1,30|

 

Ketamin
| Menge | Preis | Kurs |
|------|-------|------|
| 50g | 200 € | 4,00 |
| 100g | 300 € | 3,00 |
| 250g | 625 € | 2,50 |
| 500g | 1000 € | 2,00 |
| 1kg | 1800 € | 1,80 |


 

X-T-C 230mg (fast leer) 
| Menge | Preis | Kurs |
|------|-------|------|
| 100 | 180,00 € | 1,80 |
| 500 | 600,00 € | 1,20 |
| 1000 | 850,00 € | 0,85 |
| 2500 | 2.000,00 € | 0,80 |
| 5000 | 3.750,00 € | 0,75 |
| 10000 | 7.000,00 € | 0,70 |

 

Kokain OG Boli (Block 95%)
  5 g – 300 € → 60,00 €/g
    10 g – 550 € → 55,00 €/g
    25 g – 1.025 € → 41,00 €/g
    50 g – 1.800 € → 36,00 €/g
    150 g – 5.250 € → 35,00 €/g
    250 g – 7.500 € → 30,00 €/g
 

Kokain (Mixblock 90%)
  5 g – 285 € → 57,00 €/g
    10 g – 522 € → 52,20 €/g
    25 g – 1.068 € → 42,72 €/g
    50 g – 1.550 € → 31,00 €/g
    100 g – 2.900 € → 29,00 €/g
    250 g – 7.125 € → 28,50 €/g
-> mehr möglich  

 

Meth B-Öl (B-Öl klassisches Crytal Meth)
| Menge | Preis | Kurs |
|------|-------|------|
| 25g | 700 € | 28 € |
| 50g | 1250 € | 25 € |
| 100g | 2000 € | 20 € |

 

-> mehr im shop. 


📷 Bilder

Siehe Shop
Bsp. Proof-Bilder:
Raucher: 
https://anonpic.net/0/ulRmQT3AHh.jpg,https://anonpic.net/0/3y4XQjgNWF.jpg
Hash: https://anonpic.net/0/vbzYVwShnu.jpg
Kokain: https://anonpic.net/0/q0RmoNr1rB.jpg
Keta https://anonpic.net/0/eFoKsCAmtg.jpg
pep nur logo https://anonpic.net/0/fFahcqTPzk.jpg
xtc https://anonpic.net/0/jcttsBpbXm.jpg
Amphe  https://anonpic.net/0/g3DLDDdEas.jpeg , https://anonpic.net/0/fFahcqTPzk.jpg




q0RmoNr1rB.jpgvbzYVwShnu.jpg6sRYNm1FlA.jpg
 

 


📄 AGB – Bitte vor dem Kauf lesen!

  • Keine direkten DM! Nutze cryptgeon.org
  • Bearbeitung 1-2 Tage ,Versand 1-3 Tage , bei bulk, längere zeiten möglich.( TIDX,Order ID angeben! )
  • Dropdaten per Copy & Paste einfügen – wir übernehmen sie vorläufig.
  • Mit dem Kauf akzeptierst du automatisch unsere AGBs

🤝"Kooperationen gesucht! Gerne melden – Vermittlung / schneller schieber. Organisiert Kunden und Sammelbestellungen. Wir geben euch bessere EK's und senden an den beliebigen Drop. So könnt ihr euch aufbauen!"


Lasst uns gemeinsam Geld machen – Sichert euch jetzt unseren Kontakt für langfristige Arbeit.

 Webshop Claernet   •   Webshop Onionlink

Session 

05099a58dc2ca486e224cc32045c0288ec93a2625c1d540b67452d8a9a415af43f

Schaut gerne vorbei!



 

 

PGP KEY   -  WEB SHOP -   ONION MIRROR  

SESSION

05099a58dc2ca486e224cc32045c0288ec93a2625c1d540b67452d8a9a415af43f


BannerL900120Weed_cleaned.gif.e9a95e24d8bd95b49ab29b755b9b1da5.gif

 

Verstand 1-2 dd

Stealth 10/10

Koks 09/10

Wirkung steigt langsam an und wird von Nase zu Nase stärker.

Lässt aber auch schnell wieder nach.

Da ist definitiv noch Platz nach oben.

Keine verstopfte Nase bekommen und essen war nach 2 Stunden wieder normal möglich.

Definitiv eine Kaufempfehlung.

On 8/21/2026 at 5:52 AM, balkan said:

Da hat wohl einer eine Masche perfektioniert zu scammen. Aber Leute fallen eben immer wieder drauf rein...

TH ist kostenlos 

Alles wird versendet & alles geht raus, bitte geduldet euch.

Danke 

 

PGP KEY   -  WEB SHOP -   ONION MIRROR  

SESSION

05099a58dc2ca486e224cc32045c0288ec93a2625c1d540b67452d8a9a415af43f


BannerL900120Weed_cleaned.gif.e9a95e24d8bd95b49ab29b755b9b1da5.gif

 

17 hours ago, balkan said:

Lass euch nicht verarschen...

Ein Vendor der Order entgegen nimmt und dann nicht innerhalb 48h versendet kommt doch irgendwann nicht mehr nach mit dem versenden. Warum nicht gleich Kunden seine Ware liefern ist doch Mehraufwand und führt genau zu solchen Problemen. 

Profis arbeiten nicht so unstrukturiert!

Geht zu @ KoljaGoldstein020  wenn er im Thread etwas höhere Preise gelistet hat, schreibt ihm er passt sich euren Bedürfnissen an. 

Cheers 

Hab meine Ware erhalten alles top hat etwas gedauert aber er hat sein Wort gehalten 

 

quali Keta 9/10 ist halt S Keta Menge stimmt auch

On 8/22/2026 at 7:51 PM, Rauschtreiber said:

Bei mir leider noch nichts. 
Warte auch seid  
Mittwoch mit versendet. 
 

Hallo mein freund, finde keine naricht von dir ??? 
bitte gerne mal PN ich kümmere mich um dein Problem 

 

PGP KEY   -  WEB SHOP -   ONION MIRROR  

SESSION

05099a58dc2ca486e224cc32045c0288ec93a2625c1d540b67452d8a9a415af43f


BannerL900120Weed_cleaned.gif.e9a95e24d8bd95b49ab29b755b9b1da5.gif

 

Feedback 

 

meine Ware ist nach einer Woche auch angekommen er hat sein Wort gehalten Sirup ist top für den Preis 

Kontakt auch top Antwort immer auch wo es Schwierigkeiten gab sein Wort gehalten arbeite nur noch an den Versand sonst top 

Oft online und immer sehr freundlich und hält sein Wort immer, auch wenn es mal Länger dauert.

 

neue Bestellung ist raus :)

 

Qualle auch für den Preis 11/10

 

keta macht er so ein top Preis andere wollen 120€ für 10g und für 100g 600€ er macht für 230€ 100g

 

kauft in leer

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...